ヒマワリ2パルコン BL2.4
長柄洗車ブラシ。RV車からマイクロバス、大型バスまで広範囲に使用出来ます。
背の高い車、バス、トラックなどの洗車ができます
| 商品管理番号 | 4906912008638 |
|---|
商品基本情報
| JANコード | 4906912008638 |
|---|---|
| メーカー名 | タケヤ刷子工業 |
| ブランド名 | タケヤブラシコウギョウ |
| 商品名カナ | ヒマワリ2パルコン BL2.4 |
| 内容量 | 730g |
| 型番・品番・規格 | 863 |
| 色名・香り・その他 | |
| 参考売価(税抜) | 3270 |
| 定価(税抜) | オープン |
| メーカー発売日 | 年月日 |
| お問い合わせ先住所 | 〒060-0031 北海道札幌市中央区北1条東2-4 |
サイズ(mm)
| 商品本体 | H2400mm×W260mmD130mm重量730gg |
|---|---|
| パッケージ | H0mm×W0mmD0mm重量730g |
| ボール | 入数: Hmm×Wmm×Dmm重量g |
| ケース情報 | 入数:12 H0mm×W0mm×D0mm重量0g |
商品基本情報
| メーカー保証期間(ヶ月) | なし |
|---|---|
| 危険物品名 | - |
| 危険物性状 | 非危険物 |
| 危険物内容量 | |
| 危険物内容量単位 | |
| パッケージ | - |