センシヤブラシ (ウエブロン)
ナイロンの毛先でで腰のある洗車ブラシです
ナイロンの毛先でで腰のある洗車ブラシです
| 商品管理番号 | 4906912001790 |
|---|
商品基本情報
| JANコード | 4906912001790 |
|---|---|
| メーカー名 | タケヤ刷子工業 |
| ブランド名 | タケヤブラシコウギョウ |
| 商品名カナ | センシヤブラシ (ウエブロン) |
| 内容量 | 180g |
| 型番・品番・規格 | 179 |
| 色名・香り・その他 | |
| 参考売価(税抜) | 630 |
| 定価(税抜) | オープン |
| メーカー発売日 | 年月日 |
| お問い合わせ先住所 | 〒060-0031 北海道札幌市中央区北1条東2-4 |
サイズ(mm)
| 商品本体 | H420mm×W80mmD75mm重量180gg |
|---|---|
| パッケージ | H60mm×W40mmD400mm重量180g |
| ボール | 入数: Hmm×Wmm×Dmm重量g |
| ケース情報 | 入数:50 H470mm×W430mm×D390mm重量10140g |
商品基本情報
| メーカー保証期間(ヶ月) | なし |
|---|---|
| 危険物品名 | - |
| 危険物性状 | 非危険物 |
| 危険物内容量 | |
| 危険物内容量単位 | |
| パッケージ | - |