夏物商材(期間・数量限定販売)
ホンダ WR-V 2024年3月~発売モデル適合形式 DG5
車種専用・カーボン調・見た目の高級感
| 商品管理番号 | 4960335018872 |
|---|---|
| 生産地 | 中国 |
商品基本情報
| JANコード | 4960335018872 |
|---|---|
| メーカー名 | クレトム |
| ブランド名 | クレトム |
| 商品名カナ | WR-V専用シェード |
| 内容量 | 300g |
| 型番・品番・規格 | SA404 |
| 色名・香り・その他 | |
| 参考売価(税抜) | 2437 |
| 定価(税抜) | オープン |
| メーカー発売日 | 2025年03月3日 |
| お問い合わせ先住所 | 〒590-0958 大阪府堺市堺区宿院町西3-1-5 |
サイズ(mm)
| 商品本体 | H715mm×W1330mmD5mm重量300gg |
|---|---|
| パッケージ | H755mm×W200mmD50mm重量300g |
| ボール | 入数: Hmm×Wmm×Dmm重量g |
| ケース情報 | 入数:20 H730mm×W310mm×D420mm重量7000g |
商品基本情報
| メーカー保証期間(ヶ月) | なし |
|---|---|
| 危険物品名 | - |
| 危険物性状 | 非危険物 |
| 危険物内容量 | |
| 危険物内容量単位 | |
| パッケージ | - |