カラフルサンシェード
ダイハツ ムーヴキャンバス 2022年7月~発売モデル適合形式LA860S/LA850S
選べる4色カラーで車種専用のシェード。アルミコーティング断熱生地を使用。
| 商品管理番号 | 4960335019718 |
|---|---|
| 生産地 | 中国 |
商品基本情報
| JANコード | 4960335019718 |
|---|---|
| メーカー名 | クレトム |
| ブランド名 | クレトム |
| 商品名カナ | カラフルサンシェード ムーヴキャンバス スモーキーブルー |
| 内容量 | 270g |
| 型番・品番・規格 | SA454 |
| 色名・香り・その他 | スモーキーブルー |
| 参考売価(税抜) | 2073 |
| 定価(税抜) | オープン |
| メーカー発売日 | 2026年02月1日 |
| お問い合わせ先住所 | 〒590-0958 大阪府堺市堺区宿院町西3-1-5 |
サイズ(mm)
| 商品本体 | H605mm×W1280mmD5mm重量270gg |
|---|---|
| パッケージ | H680mm×W200mmD50mm重量290g |
| ボール | 入数: Hmm×Wmm×Dmm重量g |
| ケース情報 | 入数:5 H0mm×W0mm×D0mm重量0g |
商品基本情報
| メーカー保証期間(ヶ月) | なし |
|---|---|
| 危険物品名 | - |
| 危険物性状 | 非危険物 |
| 危険物内容量 | |
| 危険物内容量単位 | |
| パッケージ | - |