レクサス専用シェード ※数量限定
レクサス RX 2022年11月~発売モデル適合形式TALH17/AALH10/TALA15/TALA10/AALH16/AALH15
車種専用・2種の断熱生地、芯材を内蔵。高級感のあるマットブラック調デザイン
| 商品管理番号 | 4960335018896 |
|---|---|
| 生産地 | 中国 |
商品基本情報
| JANコード | 4960335018896 |
|---|---|
| メーカー名 | クレトム |
| ブランド名 | クレトム |
| 商品名カナ | レクサス専用シェード RX |
| 内容量 | 1160g |
| 型番・品番・規格 | SA406 |
| 色名・香り・その他 | |
| 参考売価(税抜) | 9073 |
| 定価(税抜) | オープン |
| メーカー発売日 | 2025年03月3日 |
| お問い合わせ先住所 | 〒590-0958 大阪府堺市堺区宿院町西3-1-5 |
サイズ(mm)
| 商品本体 | H890mm×W1480mmD5mm重量1160gg |
|---|---|
| パッケージ | H960mm×W160mmD70mm重量1160g |
| ボール | 入数: Hmm×Wmm×Dmm重量g |
| ケース情報 | 入数:6 H980mm×W230mm×D340mm重量8000g |
商品基本情報
| メーカー保証期間(ヶ月) | なし |
|---|---|
| 危険物品名 | - |
| 危険物性状 | 非危険物 |
| 危険物内容量 | |
| 危険物内容量単位 | |
| パッケージ | - |