ブラインドシェードRセットラクティス ※数量限定
【車種】ラクティス 【型式】NSP・NCP120系 【年式】H18/10~ 【確認事項】 車種専用の窓に貼るタイプのサンシェードです。耐熱、耐寒、遮光性に優れており、年中使え仮眠や車中泊に大活躍します。
日本製吸盤にて窓に貼る車種専用の日本製サンシェードです。フルシーズン商品に仮眠・防犯・お着換え等に
| 商品管理番号 | 4546565116320 |
|---|
商品基本情報
| JANコード | 4546565116320 |
|---|---|
| メーカー名 | BRAHMS |
| ブランド名 | ブラームス |
| 商品名カナ | ブラインドシェードRセットラクティス |
| 内容量 | 900g |
| 型番・品番・規格 | B1-030R |
| 色名・香り・その他 | |
| 参考売価(税抜) | 16000 |
| 定価(税抜) | オープン |
| メーカー発売日 | 年月日 |
| お問い合わせ先住所 | 〒587-0062 大阪府堺市美原区太井523-1 |
サイズ(mm)
| 商品本体 | H999mm×W999mmD999mm重量900gg |
|---|---|
| パッケージ | H60mm×W22mmD22mm重量1100g |
| ボール | 入数: Hmm×Wmm×Dmm重量g |
| ケース情報 | 入数:1 H60mm×W22mm×D22mm重量200g |
商品基本情報
| メーカー保証期間(ヶ月) | なし |
|---|---|
| 危険物品名 | - |
| 危険物性状 | 非危険物 |
| 危険物内容量 | |
| 危険物内容量単位 | |
| パッケージ | - |