ビッグバックブザー ※数量限定
国産メーカーの音とは異質のヨーロッパ風の音色でオリジナル性を高めています
対応電圧 12V~48V
音 圧 110±5 db
定格電流 1.0~1.5A
防 水 IP54
| 商品管理番号 | 4963811007919 |
|---|---|
| 生産地 | トルコ |
商品基本情報
| JANコード | 4963811007919 |
|---|---|
| メーカー名 | HKT |
| ブランド名 | エイチケイテイ |
| 商品名カナ | ビッグバックブザー |
| 内容量 | 575g |
| 型番・品番・規格 | BB21GK |
| 色名・香り・その他 | |
| 参考売価(税抜) | 3600 |
| 定価(税抜) | オープン |
| メーカー発売日 | 年月日 |
| お問い合わせ先住所 | 〒252-0131 神奈川県相模原市緑区西橋本5-8-24 |
サイズ(mm)
| 商品本体 | H95mm×W122mmD69mm重量575gg |
|---|---|
| パッケージ | H105mm×W130mmD75mm重量617g |
| ボール | 入数: Hmm×Wmm×Dmm重量g |
| ケース情報 | 入数:1 H105mm×W130mm×D75mm重量617g |
商品基本情報
| メーカー保証期間(ヶ月) | なし |
|---|---|
| 危険物品名 | - |
| 危険物性状 | 非危険物 |
| 危険物内容量 | |
| 危険物内容量単位 | |
| パッケージ | - |