富士 WステッチHC 2L マーベリック ブラウン ※数量限定
内装に合わせて統一感のあるインテリアにグレードアップする事ができる!汎用品で車種問わず乗用車から大型トラックまで使える!耐摩耗性と柔軟性があり過酷な環境で使用される車両にもお勧め!
見る角度により糸が光るように見えます
| 商品管理番号 | 4976383477462 |
|---|---|
| 生産地 | 中華民国(台湾) |
商品基本情報
| JANコード | 4976383477462 |
|---|---|
| メーカー名 | ジェットイノウエ |
| ブランド名 | ジェットイノウエ |
| 商品名カナ | 富士 WステッチHC 2L マーベリック ブラウン |
| 内容量 | 1400g |
| 型番・品番・規格 | 586627 |
| 色名・香り・その他 | |
| 参考売価(税抜) | 4600 |
| 定価(税抜) | オープン |
| メーカー発売日 | 年月日 |
| お問い合わせ先住所 | 〒125-0063 東京都葛飾区白鳥3-14-18 |
サイズ(mm)
| 商品本体 | H46mm×W460mmD460mm重量1400gg |
|---|---|
| パッケージ | H0mm×W0mmD0mm重量0g |
| ボール | 入数: Hmm×Wmm×Dmm重量g |
| ケース情報 | 入数:1 H0mm×W0mm×D0mm重量0g |
商品基本情報
| メーカー保証期間(ヶ月) | なし |
|---|---|
| 危険物品名 | - |
| 危険物性状 | 非危険物 |
| 危険物内容量 | |
| 危険物内容量単位 | |
| パッケージ | - |