鉄粉・水アカ取りグローブ ※数量限定
水やシャンプーを含ませて撫でるように洗うだけで鉄粉・水アカ汚れを簡単に落とす特殊ラバー粘土をスポンジ内蔵の高保水性マイクロファイバーグローブに塗布。今までにない使いやすさを実現した洗車用グローブ。
水やシャンプーを含ませ撫でるように洗うだけで鉄粉・水アカ汚れを簡単に落とす特殊ラバー粘土をスポンジ内蔵の高保水性マイクロファイバーグローブに塗布。今までにない使いやすさを実現しました。
| 商品管理番号 | 4977615700525 |
|---|---|
| 生産地 | 中国 |
商品基本情報
| JANコード | 4977615700525 |
|---|---|
| メーカー名 | ソーアップ |
| ブランド名 | ソーアップ |
| 商品名カナ | 鉄粉・水アカ取りグローブ |
| 内容量 | 75g |
| 型番・品番・規格 | P52 |
| 色名・香り・その他 | |
| 参考売価(税抜) | 2362 |
| 定価(税抜) | オープン |
| メーカー発売日 | 2108年02月6日 |
| お問い合わせ先住所 | 〒252-0331 神奈川県相模原市南区大野台3-25-29 |
サイズ(mm)
| 商品本体 | H200mm×W140mmD15mm重量75gg |
|---|---|
| パッケージ | H270mm×W170mmD15mm重量80g |
| ボール | 入数: Hmm×Wmm×Dmm重量g |
| ケース情報 | 入数:50 H210mm×W480mm×D360mm重量4500g |
商品基本情報
| メーカー保証期間(ヶ月) | なし |
|---|---|
| 危険物品名 | - |
| 危険物性状 | 非危険物 |
| 危険物内容量 | |
| 危険物内容量単位 | |
| パッケージ | - |