アイG2 ※数量限定
エア漏れチェック液。
ガス・空気の漏れに直ちに反応。自動車用エアーブレーキ配管のエア漏れの発見などに使用。
| 商品管理番号 | 4979782046871 |
|---|---|
| 生産地 | 日本 |
商品基本情報
| JANコード | 4979782046871 |
|---|---|
| メーカー名 | 横浜油脂工業 |
| ブランド名 | ヨコハマユシコウギョウ |
| 商品名カナ | アイG2 |
| 内容量 | 320g |
| 型番・品番・規格 | NZ14 |
| 色名・香り・その他 | |
| 参考売価(税抜) | 9700 |
| 定価(税抜) | オープン |
| メーカー発売日 | 年月日 |
| お問い合わせ先住所 | 〒220-0074 横浜市西区南浅間町1-1 |
サイズ(mm)
| 商品本体 | H210mm×W52mmD52mm重量320gg |
|---|---|
| パッケージ | H220mm×W285mmD120mm重量3360g |
| ボール | 入数: Hmm×Wmm×Dmm重量g |
| ケース情報 | 入数:0 H220mm×W285mm×D120mm重量3360g |
商品基本情報
| メーカー保証期間(ヶ月) | なし |
|---|---|
| 危険物品名 | - |
| 危険物性状 | 非危険物 |
| 危険物内容量 | |
| 危険物内容量単位 | |
| パッケージ | - |