トラックカーテンりらかセンターカーテンブルー ※数量限定
トラック用センターカーテン
トラック用センターカーテンに新シリーズ「りらか(Relax-Curtain)」登場。遮光率99.9%、難燃加工を採用し、片面艶あり加工を施し高質感をアピール。アコーディオン式。※カーテンレールは付属していません。※カーテンを閉めたままでの走行は絶対におやめください。※難燃加工は不燃ではありません。
| 商品管理番号 | 4976383454029 |
|---|---|
| 生産地 | 中国 |
商品基本情報
| JANコード | 4976383454029 |
|---|---|
| メーカー名 | ジェットイノウエ |
| ブランド名 | ジェットイノウエ |
| 商品名カナ | トラックカーテンりらかセンターカーテンブルー |
| 内容量 | 0g |
| 型番・品番・規格 | 507146 |
| 色名・香り・その他 | |
| 参考売価(税抜) | 7000 |
| 定価(税抜) | オープン |
| メーカー発売日 | 年月日 |
| お問い合わせ先住所 | 〒125-0063 東京都葛飾区白鳥3-14-18 |
サイズ(mm)
| 商品本体 | H0mm×W0mmD0mm重量0gg |
|---|---|
| パッケージ | H300mm×W230mmD50mm重量1080g |
| ボール | 入数: Hmm×Wmm×Dmm重量g |
| ケース情報 | 入数:1 H0mm×W0mm×D0mm重量0g |
商品基本情報
| メーカー保証期間(ヶ月) | なし |
|---|---|
| 危険物品名 | - |
| 危険物性状 | 非危険物 |
| 危険物内容量 | |
| 危険物内容量単位 | |
| パッケージ | - |