準固体ハンディファン
●準固体電池内蔵●長寿命(約2000回充電可能)●風量調節ダイヤル付(1~100段階)
●本体ディスプレイに風量/電池残量を表示
●カラビナクリップホルダー付
●誤作動防止の長押し電源ボタンでバックの中でも安心
●使用環境温度0~60℃
| 商品管理番号 | 4960169007813 |
|---|---|
| 生産地 | 中国 |
商品基本情報
| JANコード | 4960169007813 |
|---|---|
| メーカー名 | 大橋産業 |
| ブランド名 | オオハシサンギョウ |
| 商品名カナ | 準固体ハンディファン ホワイト |
| 内容量 | 130g |
| 型番・品番・規格 | 781 |
| 色名・香り・その他 | ホワイト |
| 参考売価(税抜) | 3980 |
| 定価(税抜) | オープン |
| メーカー発売日 | 2026年05月7日 |
| お問い合わせ先住所 | 〒570-0033 大阪府守口市大宮通3-1-14 |
サイズ(mm)
| 商品本体 | H191mm×W88mmD38mm重量130gg |
|---|---|
| パッケージ | H224mm×W91mmD41mm重量185g |
| ボール | 入数:10 H225mm×W200mm×D265mm重量2000g |
| ケース情報 | 入数:60 H620mm×W470mm×D305mm重量13000g |
商品基本情報
| メーカー保証期間(ヶ月) | あり |
|---|---|
| 危険物品名 | - |
| 危険物性状 | 非危険物 |
| 危険物内容量 | |
| 危険物内容量単位 | |
| パッケージ | - |