GWPディフユーザー
香料がミスト状に空間に広がるので、香りやすく聴覚でも香りを楽しめます。超音波なので稼働音も静かです。
香料がミスト状に空間に広がるので、香りやすく聴覚でも香りを楽しめます。超音波なので稼働音も静かです。ディフユーザー本体。
| 商品管理番号 | 4902085159412 |
|---|---|
| 生産地 | 日本 |
商品基本情報
| JANコード | 4902085159412 |
|---|---|
| メーカー名 | ダイヤケミカル |
| ブランド名 | ダイヤケミカル |
| 商品名カナ | GWPディフユーザー |
| 内容量 | 90g |
| 型番・品番・規格 | 15941 |
| 色名・香り・その他 | 黒 |
| 参考売価(税抜) | 2280 |
| 定価(税抜) | オープン |
| メーカー発売日 | 年月日 |
| お問い合わせ先住所 | 〒560-0002 大阪府豊中市緑丘2-20-13 |
サイズ(mm)
| 商品本体 | H140mm×W73mmD69mm重量90gg |
|---|---|
| パッケージ | H140mm×W73mmD69mm重量90g |
| ボール | 入数: Hmm×Wmm×Dmm重量g |
| ケース情報 | 入数:10 H365mm×W163mm×D1500mm重量160g |
商品基本情報
| メーカー保証期間(ヶ月) | なし |
|---|---|
| 危険物品名 | - |
| 危険物性状 | 非危険物 |
| 危険物内容量 | |
| 危険物内容量単位 | |
| パッケージ | - |